KFZ-Sachverständiger Dipl. Ing. Rüdiger Blenskens
069 / 302581
Mo-Do:
08:00 - 17:00
Fr:
08:00 - 16:00
KFZ-Sachverständiger Dipl. Ing. Rüdiger Blenskens
Ihr Kfz Sachverständiger in Frankfurt und Rhein-Main-Gebiet
Sie sind hier: Team


Facebook 

Unser Team freut sich auf Sie!

 

Rüdiger BlenskensRüdiger Blenskens
Geschäftsinhaber
Zertifizierter Kfz.-Sachverständiger
öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
für Kfz.-Schäden und Bewertungen
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509
r.blenskens@ibrb.de

Ines Borgolte

Büroservice I. Borgolte

Buchhaltung / Personalwesen

Ines Borgolte

Buchhaltung und Personalwesen
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509
i.borgolte@ibrb.de


 

Ramona Jacobs

Büroservice I. Borgolte

Ramona Jacobs

Disposition, Auftragsannahme und Sachbearbeiterin für Gutachten und Bewertungen
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509

r.jacobs@ibrb.de
Zentrale E-Mailadresse: info@ibrb.de

Katja Gorol

Büroservice I. Borgolte

Katja Gorol

Disposition, Auftragsannahme und Sachbearbeiterin für Gutachten und Bewertungen
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509

k.gorol@ibrb.de
Zentrale E-Mailadresse: info@ibrb.de



Saskia Palmer

Büroservice I. Borgolte

Saskia Palmer

Disposition, Auftragsannahme und Sachbearbeiterin für Gutachten und Bewertungen
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509

s.palmer@ibrb.de
Zentrale E-Mailadresse: info@ibrb.de



 

Michael DanelMichael Danel

Kfz.-Sachverständiger für Kfz.-Schäden
und Bewertungen

Karosserie- und Fahrzeugbau - Meister
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509
m.danel@ibrb.de

Udo SchneiderUdo Schneider

Kfz.-Sachverständiger für Kfz.-Schäden
und Bewertungen

Kfz.-Meister, Spezialgebiet LKW
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509
u.schneider@ibrb.de


 

Florian BlenskensFlorian Blenskens

Technischer Mitarbeiter für Leasing Rücknahmen
und Fahrzeugbewertungen / Gutachten

Mechatroniker
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509
f.blenskens@ibrb.de

Udo SchneiderFrank Bender

Kfz.-Sachverständiger für Kfz.-Schäden 
und Bewertungen

Karosserie- und Fahrzeugbau - Meister
Tel. 069/302581
Fax: 069/302509
f.bender@ibrb.de



KFZ-Sachverständiger Dipl. Ing. Rüdiger Blenskens

Silostrasse 15 - 65929 Frankfurt am Main
Tel. +49 (0) 69 - 30 25 81 - Fax 30 25 09 -  info@ibrb.de

© 2019, ibrb.de